Пятница, 29.03.2024, 10:25Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeGGeTT  
Форум » Правила сайта » Важные темы » Правила
Правила
DeGGeTTДата: Четверг, 07.01.2010, 09:42 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 10009
Статус: Offline
1. Данный форум является постмодерируемым, т.е. публикация сообщений пользователей происходит сразу же, а их модерирование - позже. Таким образом, на форуме могут присутствовать сообщения, которые не являются допустимыми с точки зрения администрации или правил форума.
2. Все сообщения отражают исключительно мнения их авторов. Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей данного форума.
3. За порядком на форуме следит администрация форума: модераторы и администраторы, которые имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать темы, выносить предупреждения пользователям форума, лишать пользователей права голоса и т.п. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Если в правилах нет положения, которым надо руководствоваться при разрешении спорных ситуаций, модераторы действуют по своему усмотрению. Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас забанили - перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

4. Правила Форума подлежат безусловному исполнению со стороны зарегистрированных пользователей.

5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.

6. Обновленные версии Правил размещаются в этом топике и вступают в силу на следующий день после дня публикации.

7. Незнание Правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.

Права пользователей

1. Размещать сообщения по тематике раздела, редактировать свои сообщения, создавать новые темы, голосовать в проводимых опросах, делать всё, что явно не запрещено правилами данного форума, по возможности, оставаясь в рамках здравого смысла и общепринятых норм поведения в реальной жизни и Интернете.

2. Обжаловать действия других пользователей форума у модератора раздела или администратора.

3. Обжаловать действия (бездействие) модератора раздела у администраторов или супермодератора форума.

(действия администраторов форума не обсуждаются).

Права администрации форума

Модератор - пользователь форума с расширенными полномочиями, представитель администрации форума в конкретном разделе. Модератор следит за соблюдением правил форума и раздела; а так же, по возможности, помогает другим пользователям.

Администратор - пользователь, наделенный неограниченными правами на форуме, который следит как за пользователями, так и за модераторами.

В полномочиях администрации:
1. Делать предупреждения пользователям.
2. Удалять или редактировать неприемлемые сообщения.
3. Банить (лишать пользователя права отправлять публичные сообщения в разделы форума).
4. Снимать ранее наложенные взыскания.

На форуме запрещено

Запрещается выкладывать материал без ссылки на источник и без указания автора

Флейм - сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом также называют дискуссию, состоящую из таких сообщений. В ходе флейма обсуждение обычно становится неконструктивным.

Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела (вы можете вставить оффтопик,но в сообщение по теме).

Нецензурная лексика (мат) - нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурщину необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.

Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме.

Спам - сообщение рекламного характера, никак не относящиеся к теме раздела или теме дискуссии. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах. Рассылка «писем счастья» с призывом разослать письмо другим пользователям приравнивается к спаму и карается недельным банном без предупреждения.

Выкладывать прямые ссылки на какой либо продукт пусть это будет сайт, архиф, картинка, программа. В этом случаешь разрешается выкладывать ссылки с (_) перед ссылкой. Пример: _http://bssh1.my1.ru

Оверквотинг - чрезмерное многоуровневое цитирование.

Запрещается публично устраивать разборки вроде «а почему его забанили». Все спорные вопросы решаются в Личных сообщениях с модератором и администратором(ПМ).

Запрещены аватары и картинки непристойного содержания!

Запрещается создавать темы с неинформативным заголовком («Помогите», «Вопрос», т.п.), из которого не следует содержание темы. Такие темы могут быть удалены без предупреждения. Неоднократное создание таких тем – верный путь к блокировке аккаунта.

Оскорбление администрации форума в любой форме наказываются.

Так же запрещено распрастронение и опубликование порнографии.

Правила могут быть изменены мною,так что заглядывайте сюда почаще.


 
8 Награды
За создание сайта За хорошию репутации
Форум » Правила сайта » Важные темы » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: